Новости
24.11.24

Установили покрытие "Антикаблук" высотой 14мм. и обрамили мощным защитным и противоскользящим алюминиевым профилем.

27.03.24
Мы предлагаем широкий выбор моделей, которые подойдут для любого интерьера. Наши изделия изготовлены из качественных материалов, поэтому они прослужат вам долгие годы
10.03.24

Не важно какая пора стоит на улице ведь многие торговые помещения требуют обезопасить клиентов от падения. Антикаблук — коврики, которые защитят ваш дом от уличной грязи и сохранят чистоту в доме. Выберите подходящий размер и дизайн, чтобы создать уют и порядок в вашем интерьере.

11.07.23
Компания Петроком-Сервис имеет обширные спектр восстановительных материалов когда дело касается напольных покрытий. Мы сможем подобрать нужную Вам замену и поможем в ее установке.
26.06.23
В нашей компании имеется большой выбор автоковролина разных величин. Наши мастера помогут Вам подобрать нужный и в случае нестандартных размеров смогут его обрезать под необходимые Вам габариты.
Опрос

Модульные ячеистые коврики

buttons_yt2

Характеристики Цветовая гамма

Коврик модульный - ячейка

40см х 60 см 

Толщина (h) - 12 мм

Изготовлен из ПВХ высокого качества.

Коннекторы по краям позволяют собрать

ячеистый ковер любого размера и формы.

модуль_ячейка

 

 

 

 

модульный_коврик_черный
модульный_ковер_black
чёрный

модульный_коврик_коричневый

модульный_ковер_brown

Коричневый

 
 

модульный_коврик_серый
 

модульный_ковер_gray

Серый

модульный_коврик_зеленый

модульный_ковер_green
 

Зеленый