Новости
27.03.24
Мы предлагаем широкий выбор моделей, которые подойдут для любого интерьера. Наши изделия изготовлены из качественных материалов, поэтому они прослужат вам долгие годы
10.03.24

Не важно какая пора стоит на улице ведь многие торговые помещения требуют обезопасить клиентов от падения. Антикаблук — коврики, которые защитят ваш дом от уличной грязи и сохранят чистоту в доме. Выберите подходящий размер и дизайн, чтобы создать уют и порядок в вашем интерьере.

11.07.23
Компания Петроком-Сервис имеет обширные спектр восстановительных материалов когда дело касается напольных покрытий. Мы сможем подобрать нужную Вам замену и поможем в ее установке.
26.06.23
В нашей компании имеется большой выбор автоковролина разных величин. Наши мастера помогут Вам подобрать нужный и в случае нестандартных размеров смогут его обрезать под необходимые Вам габариты.
18.04.23

В 2022 году ТК Деловые Линии нами отгружено свыше 30 городов и населенных пунктов России. И в новом 2023 году уже отгрузили товары и  изделия в города Москва, Томск и другие

Опрос
Главная \ Новости \ Бесплатная доставка

Новости

« Назад

Бесплатная доставка  21.03.2014 09:39

 

     В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы постарались упростить для наших покупателей процедуру приобретения товара. Нами принято решение с 21 марта 2014 года (день весеннего равноденствия по лунному календарю) осуществлять бесплатную доставку по г. Санкт-Петербургу при покупке товара стоимостью от 10 тыс. рублей.
     Группа компаний Петроком-Сервис пошла по пути компаний гипермаркетов Оби и Старт, которые предлагают, такие же условия доставки для покупателей - нужно согласиться, что лучших условий, компании г. Спб и г. Москва не предлагают.
     Проведенный мониторинг говорит о следующем. Так в сети Леруа Мерлен, Castorama, Дом Лаверна, Строитель нет бесплатной доставки вообще.
     В сети ТД Петрович и в оптово-розничной компании Материк - от 20 тыс. рублей, в сети Метрика - от 25 тыс. рублей, в сети Максидом - от 30 тыс. рублей, а в сети Строй Сити бесплатная доставка по Спб составляет 50 тыс. рублей.